Освободился со строго режима, был осуждён, по стоимости.158ч2, 3довали2.год.6месец сейчас после отбытия дали 8лет
Освободился со строго режима,был осуждён ,по стоимости.158ч2,3довали2.год.6месец сейчас после отбытия дали 8лет надзора 4огроничения2отметки в месяц,и с 22до06:00 находится дома вот уже 8месец.хожу без нарушений , подскажите пожалуйста что делать ореляционая жалоба,и касоционая,отказали.
, Игорь, г. Екатеринбург