Но плачу ежемесячно сколько присудили
Добрый день. Накопилась задолженность по алиментам. Но плачу ежемесячно сколько присудили. Арестовали права. Как работать если я водитель?
, Константин, г. Москва
Наталья Куркина
здравствуйте. если вы все оплачивали в срок и полную сумму, то у вас не должна была быть задолженность. обратитесь к приставам, пусть пояснят от куда она взялась. если запросят справки — принесите, пусть сделают перерасчет. также обратитесь к приставам для снятия ареста с прав, обосновав это тем, что это ваш заработок.