Проблема с квартирантом

Здравствуйте, я купил квартиру. В ней проживают квартиранты по договору найма с прежним собственником жилья,

договор составлен на год. Я хочу расторгнуть договор и заселится в эту квартиру сам. Добровольно квартиранты выселятся не хотят ссылаясь на прежний договор. Что мне делать?

, Жанат Доскалинов, г. Ясный

ст. 675 ГК РФ

Переход права собственности на занимаемое по договору найма жилое помещение не влечет расторжения или изменения договора найма жилого помещения. При этом новый собственник становится наймодателем на условиях ранее заключенного договора найма.

Еще вопросы?