Можно ли решить эту проблему в судебном порядке и отсудить бОльшую сумму?
Здравствуйте! У нас квартира в аварийном доме, куплена 6 лет назад после признания аварийной. Сейчас пришло время расселения и оказывается позже приняли новый закон, по которому нам положена только выплата стоимости, которая указана в договоре купли-продажи 1000000 руб), не зависимо от того, на сколько оценят квартиру. Нас это не устраивает, так как рыночная стоимость такой квартиры явно больше, да и у нас с мужем двое детей, на такую сумму мы сможем купить только маленькую 1-комнатную квартиру.Можно ли решить эту проблему в судебном порядке и отсудить бОльшую сумму?