Трата зарплаты
здравствуйте! меня зовут ульяна! мне 19 лет! у меня есть вопрос : скажите пожалуйста как я могу распорядился своей зарплатой? тратить ли мне её или сразу всю зарплату откладывать на квартиру в другом городе? моя зарплата(80000 рублей в месяц)
, Ульяна, г. Жуковский
Сергей Китаев
Здравствуйте Ульяна!
Вы пишите:
скажите пожалуйста как я могу распорядился своей зарплатой? тратить ли мне её или сразу всю зарплату откладывать на квартиру в другом городе?
В соответствии со ст. 209 ГК РФ собственник по своему усмотрению распоряжается своим имуществом, к имуществу относятся и денежные средства.
Поскольку Вы человек совершеннолетний, то соответственно можете распорядиться своими деньгами по своему усмотрению.