8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте в браке взяла два кредита сейчас хочу развестись но хочу сделать так чтобы платили напополам, что делать и куда обращаться

Здравствуйте в браке взяла два кредита сейчас хочу развестись но хочу сделать так чтобы платили напополам,что делать и куда обращаться

21 августа 2020, 10:23, Алена, г. Москва
Вадим Чистяков
Вадим Чистяков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Процедура развода, деления имущества и долгов, определена в Семейном Кодексе РФ (далее – СК РФ). Этим кодексом закреплены равные права супругов на все имущество, которое было приобретено (нажито) ими, в период брака, а также, на все долги, образовавшиеся за этот период. Вы обязательно должны поставить об этом суд. По общему правилу долги делятся 50/50.

21 августа 2020, 10:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Здравствуйте, а скажете ли, вот у меня стоит категория ребёнок-инвалид, и я её хочу убрать, какие нужны будут документы, что делать, и куда обращаться?
Здравствуйте, а скажете ли, вот у меня стоит категория "ребёнок-инвалид, и я её хочу убрать, какие нужны будут документы, что делать, и куда обращаться?
07 июня 2020, 05:58, вопрос №2794740, Виктория, г. Глазов
2 ответа
Защита прав работников
После увольнения прошло два месяца, но расчет до сих пор не выдали, что делать и куда обращаться?
При увольнении уже прошло два месяца а расчет до сих пор не отдали..что делать и куда обращаться?может куда то написать письмо
10 августа 2019, 15:54, вопрос №2467554, Валентина, г. Лобня
1 ответ
Гражданское право
Можно ли вернуть школе статус самостоятельного учреждения, если ее сделали филиалом?
Здравствуйте. Я живу в селе , и пару лет назад нашу сельскую школу сделали филиалом другой школы. В ней сейчас около 80 человек. У нас закрыли 10-11 классы. Проводилось голосование , собирались жители нашего села и голосовали против , но потом глава района сказала , что это бесполезно , и лучше голосовать "за" , потому что те , кто не проголосуют, будут добираться в основную школу самостоятельно, а нашу школу всё равно сделают филиалом. Правомерно ли это? Что делать и куда обращаться?
20 августа 2018, 11:26, вопрос №2083495, Галина, г. Брянск
1 ответ
Исполнительное производство
Бывший муж не платит алименты, что делать и куда обращаться?
здравствуйте.мой муж не платит алименты.куда мне обратиться повторно?что можно сделать? слышала что можно сделать так,чтобы алименты приходили через государство,а с него уж там списывали
21 октября 2015, 13:34, вопрос №1014139, юлия, г. Ульяновск
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие необходимы документы для расторжения брака?
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я хочу развестись с мужем, какой пакет документов необходимо собрать для этого и куда обращаться, есть ребенок 1,9 месяцев. Сколько по времени занимает весь процесс развода. Спасибо за консультацию.
02 декабря 2013, 17:22, вопрос №316407, Валентина,
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2020