Я хочу подать на развод заявление как грамотно составить есть ребенок 6лет имущество нету ни квартиры не машины ничего

Я хочу подать на развод заявление как грамотно составить есть ребенок 6лет имущество нету ни квартиры не машины ничего.

, Ки слова Алина Аглямовна, г. Казань
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ки слова Алина Аглямовна!

Поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, если вам нужна помощь в составлении искового заявления, то вы можете заказать мне эту работу в чат

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Алина Аглямовна! Составление о разводе платная услуга. Или Вы можете скачать блан заявления в интернете.