8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую справку нужно предоставить (назвпрание справки), чтоб прекратить списание приставам

Сижу в декретном отпуске,с зарплатой карты списываются детское пособие.Какую справку нужно предоставить (назвпрание справки),чтоб прекратить списание приставам

21 августа 2020, 05:37, Елена, г. Москва
Евгений Сумбаев
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый вечер. либо прийти лично к приставам в часы приема и предоставить данные карты в письменном виде, либо если есть возможность написать через сайт госуслуги.

27 августа 2020, 20:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Какие обязательные документы, заявления или справки нужно предоставить?
Как получить свидетельство о рождении ребенку ,рожденному дома? Какие обязательные документы,заявления или справки нужно предоставить?
27 июля 2020, 15:28, вопрос №2830247, Мария, г. Тольятти
1 ответ
Жилищное право
Что нужно указывать и какие документы нужно предоставить в суд, чтобы стать нанимателем жилья?
Как правильно написать иск согласно статье 82 ЖК РФ есть ли образец. Что нужно указывать и какие документы нужно предоставить в суд чтоб стать нанимателем жилья
03 февраля 2020, 22:19, вопрос №2671660, Вовка Алферов,
1 ответ
Гражданское право
Какие документы нужно предоставить в банк для разморозки счетов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в банк чтоб ваши счета разморозили и обналичить их? Если меня заморозили по ст 183 ФЗ
20 января 2018, 15:35, вопрос №1878703, Тимофей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какую справку нужно предоставить судебному приставу, при начислении декретных выплат на карту?
Добрый вечер! Подскажите, собираюсь в декрет. Есть исполнительный лист. с зп карты удерживают 50%. Скажите какие справки нужно предоставить судебному приставу, когда будут начислять декретные и прочие выплаты? И где взять справки?
31 января 2017, 15:34, вопрос №1520510, Наталья, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Какие документы нужно предоставить в ГИБДД для переоформления машины от отца к сыну?
Добрый день. Какие документы нужно предоставить в ГАИ, чтоб переоформить машины с отца на сына? Нужен ли бумажка о дарении машины?
09 ноября 2015, 13:30, вопрос №1034088, Николай, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 21.08.2020