Ч.1.п.3.ст.27 УПК РФ(Акт амнистии без согласия)
В 2015 году,еще будучи несовершенно летним парнем, подрался.Тот написал заявку, якобы мы его били в 4-ом.(По факту не так).Переиграли всё так, как и было,что бил я его один.(За дело, телефон укал).Но потом прошло недели 3 и вызвали в полицию.Мама стояла рядом, но согласия не давала, как и я.Мне сказали подпишите тут и тут.Ну вроде все нормальные там люди были,отзывчивые.Я был без адвоката,согласия моего не было и мамы тоже.(Че сказали,то и сделал)Короче это был акт об амнистии....Я не знал,что подписывая такую штуку в 16 лет, будут проблемы щас. Вопрос следующий. Можно ли подать в суд?Можно ли как то все эти события переиграть?Потерпевший готов был примириться со мной.Если есть шанс все исправить, заплачу хорошо,хорошему юристу.Только скажите, можно или нет?
по примирению это тоже нереабилитирующее основание, кто вам сказал обратно?