И видео что я дествительно работал на этом автомобиле

Здравствуйте. Работал на сомосвале. На частника. Кинул на заработную плату. Но на руках есть переписка с ним и путевые лесты. И видео что я дествительно работал на этом автомобиле.

, дмитрий, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в прокуратуру с заявлением в произвольной форме о защите ваших трудовых прав с приложением указанных доказательств, либо можете обратиться в суд, но нужно соблюдать правила оформления иска и доказывать свои требования.

Также как вариант обратиться в следственный комитет по факту невыплаты вам зарплаты.

Возможно какой то вариант сработает, удачи вам!

П.С. проще всего и возможно эффективней обратиться в следственный комитет, во всяком случае у меня в практике помогало в аналогичном случае, работодатель решил не связываться  и выплатил зарплату.