8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я пенсионерка уволилась с работы, где состояла в профсоюзе. Где сейчас мой профсоюз и куда платить взносы и сколько?

Я пенсионерка уволилась с работы, где состояла в профсоюзе. Где сейчас мой профсоюз и куда платить взносы и сколько?

20 августа 2020, 16:52, наталья, г. Ставрополь
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Обращайтесь в профсоюзную организацию по месту своего жительства. Если это Ставрополь, то обращайтесь в Ставропольскую краевую организацию Общероссийского профсоюза.

http://www.profstv.ru/kontakty...

Также Вы можете обратиться в Федерацию профсоюзов Ставропольского края.

355035 г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116 б

Приемная: 8 (8652) 35-46-75, факс 35-19-01.

https://fp-sk.ru/contacts/

Федеральный закон от 12.01.1996 N 10-ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности».

http://www.consultant.ru/docum...

20 августа 2020, 18:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Как правильно оформить передачу прав и куда платить взносы по договору
Здравствуйте. Нужно, чтобы сценарист написал сценарий на заказ по моей идее. Ни я ни этот человек не являемся ИП, просто физлица. Подскажите, пожалуйста, какой договор нужно составить, чтобы все права на сценарий принадлежали мне в полном объёме. И ещё, насколько я знаю, по таким договорам предусматривается выплата отчислений (пенсионка, медстрахование и пр.. + НДФЛ). Куда это всё платить и нужно ли предоставлять в налоговую или ещё куда-то копию договора? Или просто платишь, а договор остаётся между теми, кто его заключил.
29 августа 2020, 13:18, вопрос №2851583, Алексей, г. Москва
15 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Взял микрозайм а где не помню как узнать куда оплачивать деньги и сколько это будет стоить взял кредит чтобы закрыть долги в банке мне не говорят
взял микрозайм а где не помню как узнать куда оплачивать деньги и сколько это будет стоить взял кредит чтобы закрыть долги в банке мне не говорят. говорят даже у них не показывают названия мфо
30 августа 2019, 20:42, вопрос №2492006, Дмитрий, г. Волгоград
7 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Все
Как получить патент на работу в другом городе
Добрый день. Следующая ситуация: У меня ИП открыто в городе Иркутск и оформлен патент. Сейчас я хочу открыть образовательный центр в Симферополе. В связи с этим вопросы: 1. Могу ли я работать с ИП, открытом в Иркутске, в Симферополе. 2. Нужно ли мне дополнительно получать патент на работу в Симферополе? Как и где это делать. Патент покупается на ИП, открытом в Иркутске? 3. Если не продливать патент на работу в Иркутске какая система налогооблажения будет? 4. Если я не веду деятельность в Иркутске, а только в Симферополе как быть с налоговой в Иркутске? Нужно ли сдать отчеты? И куда платить пенсионные и прочие взносы? Спасибо.
03 июля 2018, 13:34, вопрос №2042564, Андрей, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Куда платить налоги и сколько необходимо для патента?
Открыла ип, режим налогообложения выбрала патент.. куда платить налоги и сколько я разобралась, а вот куда и самое главное сколько платить за пенсионный взносы, социальное страхование? Может еще что то надо? Как вообще расчитывается сколько нужно платить за все налоги помимо самого патента?
26 ноября 2017, 16:43, вопрос №1825440, Екатерина, г. Москва
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Друг попал в аварию на моем автомобиле
Друг попал в дтп на моем автомобиле, его признали виновным. Он отказывается возмещать ущерб. Я отремонтировала автомобиль за 120000. Мама взяла эти деньги в кредит. Могу ли я подать в суд, что бы возместили моральный и мотериальный вред?! Т.к. я работала торговым представителем, меня уволили с работы, теперь нечем платить кредиты. Страховка была неограниченной. Дтп произошло в москве, а мы проживаем в саратове. Могу ли я написать заявление в саратове? И куда лучше написать? И сколько женежных средств я могу вернуть. С момента аварии прошло 2 месяца. Автомобиль полностью не исправен. Виновник дтп кормит обещаниями и завтраками. Что ему грозит, если я обращусь в суд? Приводы имелись ранее. Оказалось, что этот человек кидал людей на денежные средства и ранее, на него были заведены административные взыскания.
18 мая 2016, 01:31, вопрос №1255637, Виктория, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2020