8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, нужна помощь в случае волокиты и намеренном затягивании дела в арбитражном суде

добрый день, нужна помощь в случае волокиты и намеренном затягивании дела в арбитражном суде.

добрый день, нужна помощь в случае волокиты и намеренном затягивании дела в арбитражном суде.

20 августа 2020, 15:41, всеволод вячеславович, г. Краснодар
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Всеволод Вячеславович!

Полагаю, что в подобном случае следует обращаться к председателю арбитражного суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела в соответствии со ст. 6.1 АПК РФ, согласно которой:

6. В случае если после принятия искового заявления или заявления к производству арбитражного суда дело длительное время не рассматривается и судебный процесс затягивается, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю арбитражного суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (например, заявления на имя председателя арбитражного суда об ускорении рассмотрения дела), рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.

20 августа 2020, 21:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, нужна помощь в возврате сертификата "ультра 24" и финансовая защита
Добрый день, нужна помощь в возврате сертификата "ультра 24" и финансовая защита
07 июля, 10:39, вопрос №3065798, Клиент, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Добрый день нужна помощь по вопросу ареста счетов
Добрый день нужна помощь по вопросу ареста счетов
29 апреля, 07:05, вопрос №3034776, Алексей, г. Холмск
6 ответов
Семейное право
Добрый день, нужна помощь с документами Где их надо взять, куда обратиться и можно ли это сделать платно Все документы нужны в срочном порядке
Добрый день ,нужна помощь с документами Где их надо взять ,куда обратиться и можно ли это сделать платно Все документы нужны в срочном порядке
19 марта, 14:25, вопрос №3011550, Дарьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Затягивании дела в арбитражном суде
добрый день, нужна помощь в случае волокиты и намеренном затягивании дела в арбитражном суде. как ускорить рассмотрения дела?
20 августа 2020, 15:00, вопрос №2846062, всеволод вячеславович, г. Краснодар
2 ответа
Все
Добрый день. Нужна помощь в вопросе опекунства
Добрый день. Нужна помощь в вопросе опекунства. Хотим взять ребёнка из неблагополучной семьи, для этого нужно оформить опекунство. Мой муж, работающий человек, но у него заболевание рак. Я на данный момент в декрете. Что нам делать? И может ли мой муж стать опекуном?
27 октября 2014, 12:17, вопрос №597582, Ирина,
1 ответ
Дата обновления страницы 20.08.2020