Добрый день отдала машину в сервис чтобы покрасить задний бампер спустя 2 дня машина не заводится позвонили

Добрый день отдала машину в сервис чтобы покрасить задний бампер спустя 2 дня машина не заводится позвонили из сервиса и сказали, говорят у нас есть электрик который может ее посмотреть что делать в таких случаях

, юлия, г. Нижний Тагил
Александр Лунёв
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Юлия. Ситуация достаточно неоднозначная. Так как с юридической точки зрения.
Автосервис не допускает нарушения законодательства. Однако с практической точки зрения, заключать договор без проведения контроля качества(экспертизы), могут вам стоить дополнительных затрат.
Практика по данным делам очень не однозначна, и имеет множество подводных камней.

Если вам нужна дополнительная консультация на платной основе с анализом имеющейся практики по данному вопросу, а так же составление правового документа: (претензии, жалобы, иска) можете обратиться ко мне в чат буду рад вам помочь!
С уважением, Александр Лунёв.