Как продлить регистрацию иностранному гражданину ВКС юридическому лицу?
В компании работают два иностранных гражданина - высококвалифицированных специалиста. По прибытию они регистрировались в месте временного проживания - гостинице. Сейчас подошел срок продлять регистрацию.
Можем ли мы как юридическое лицо продлить регистрацию своих иностранных сотрудников? Где именно это делается и какой набор документов нужен?
Если нет, то каким образом можно продлить регистрацию, желательно без непосредственного участия этих сотрудников?