Гарантийные обязательства
в течение гарантийного срока возникло механтческое повреждение дисплея планшета. По окончании платного устранения данного дефекта сервисный центр намерен полностью прекратить гарантийное обслуживание данного товара в целом. Как аргументировано (со ссылкой на соответствующие нормативно-правовые акты)доказать неправмерность действий сервисного центра
может ли продавец в одностороннем порядке прекратить гарантийное обслуживание товара до истечения гарантийного срока