Как можно отозвать доверенность на подпись?

Здравствуйте. Как можно отозвать доверенность на подпись?

Была сделана для выдачи жилья военнослужащим, теперь нужно как-то расторгнуть это соглашение. Подскажите пожалуйста.

, Анастасия, г. Самара
Георгий Квастиани
Юрист, г. Москва

Добрый день. Необходимо прийти к нотариусу с паспортом и объяснить, что вам нужна отмена доверенности. Он внесет данные об отмене в специальный общедоступный реестр. Со следующего дня после внесения данных в реестр будет считаться, что вы уведомили об отмене доверенности всех. Хотя по возможности всё-таки стоит попытаться забрать у представителя оригинал нотариальной доверенности, чтобы он его больше нигде не использовал.