Добрый день, у нас с мужем родилась дочь, мы не в браке, хочу подать на алименты, но он уже платит сыну от 1 го брака алименты в размере 25%
Добрый день, у нас с мужем родилась дочь, мы не в браке, хочу подать на алименты, но он уже платит сыну от 1 го брака алименты в размере 25%. Если я подам, то автоматически поделится между двумя детьми эи 33 % удержания. Наша цель снизить алименты на первого ребенка. Спасибо.
Источник: https://socprav.ru/kak-umenshit-alimenty-na-pervogo-rebenka-pri-rozhdenii-vtorogo