8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, у нас с мужем родилась дочь, мы не в браке, хочу подать на алименты, но он уже платит сыну от 1 го брака алименты в размере 25%

Добрый день, у нас с мужем родилась дочь, мы не в браке, хочу подать на алименты, но он уже платит сыну от 1 го брака алименты в размере 25%. Если я подам, то автоматически поделится между двумя детьми эи 33 % удержания. Наша цель снизить алименты на первого ребенка. Спасибо.

Источник: https://socprav.ru/kak-umenshit-alimenty-na-pervogo-rebenka-pri-rozhdenii-vtorogo

, Надя, г. Воронеж
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да все верно алименты на двоих детей взыскиваются в том же порядке, что и средства на одного ребенка, главное отличие заключается в размере выплат, который составляет  33% (1/3) от заработка и всех доходов родителя.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
За кокой период имеет право прлучить алименты?
Живём с супругой гражданским браком 3 года. Есть совместный ребенок 3-х лет. Жена хочет подать на алименты. За кокой период имеет право прлучить алименты?
, вопрос №4852525, Манвелян гюльнара мишелеана, г. Москва
Алименты
У мужа задолженность по алиментам с сентября, официально он не работает, об алиментах узнал только 25 декабря
Добрый день. Подскажите как быть. У мужа задолженность по алиментам с сентября, официально он не работает, об алиментах узнал только 25 декабря. Когда позвонил пристав. Сыну 14 лет, муж на его карту перечисляет деньги ежедневно. Уведомлений о алиментах он не получал.
, вопрос №4851710, Наталья, г. Москва
Семейное право
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней, каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против
Добрый день, владею квартирой, дочь ( 12 лет ) прописана в ней, с ее матерью в разводе, дочь проживает с ней,каким образом выписать ребенка, если бывшая супруга против.
, вопрос №4851467, Виктория, г. Владимир
Недвижимость
Добрый день, такая ситуация, покупали гараж, изначально оформили на него, но потом разделили на две равные
Добрый день, такая ситуация, покупали гараж, изначально оформили на него, но потом разделили на две равные доли, думали открыть своё дело, но ничего не получилось, он не появляется там, и никак не участвовал ни в обустройстве гаража, на этой почве произошел конфликт, я предложил продать гараж, но он сказал что не будет свою долю продавать, могу ли я аннулировать с ним сделку и чтобы он вернул мне деньги?
, вопрос №4851201, Евгений, г. Белгород
Военное право
Добрый день, Муж соч, вернулся в часть, сейчас находится в военной комендатуре, как добиться того чтобы его не вернули обратно на позиции
Добрый день,Муж соч,вернулся в часть,сейчас находится в военной комендатуре,как добиться того чтобы его не вернули обратно на позиции
, вопрос №4851170, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 20.08.2020