Здравствуйте, на работе у нас составляют навивки дежурств (кухни, кассы, склада), но я не хочу делать то, что
работа
Здравствуйте, на работе у нас составляют навивки дежурств (кухни,кассы, склада),но я не хочу делать то, что мне не платят, но не знаю как правильно это им сформулировать так как на любую претензию они отвечают «ну вы же не свиньи!», но как мне кажется на рабочем месте эти функции должен делать клиннинг
- 389E4B07-6C4E-4C9C-90E7-1E9B70018660.jpeg