Вопрос: имеет ли его бывшая жена право требовать, чтобы он оплачивал ей съёмную квартиру?
Добрый день!
Помогите, пожалуйста разобраться.
Я встречаюсь с мужчиной, который находится в разводе. После развода осталось двое несовершеннолетних детей.
В браке был построен дом. Его бывшая жена живёт сейчас на съёмной квартире с сожителем. Он остался жить в этом доме. Дети по очереди живут то у матери, то у отца. Отец платит алименты. Его бывшая жена не работает.