Как подтвердить право собственности на долю в квартире приватизированной в 1995году, если в Росреестре об этом информации нет?
Как подтвердить право собственности на долю в квартире приватизированной в 1995году , если в Росреестре об этом информации нет?
, Сергей, г. Москва
Георгий Квастиани
Здравствуйте, Сергей! В росреесре, нет данных поскольку до 1999 года, регистрация права собственности осуществлялась в БТИ. Запросите там сведения о принадлежности на эту недвижимость
Юлия Зотова
Сергей, добрый день! Вам необходимо обратиться в органы БТИ. Там подготовят соответствующую справку, которая подтвердит права собственности на жилое помещение.