При заезде на работу освидетельствовали показало 0, 16 промилле акт подписан, на утро начальник попросил
При заезде на работу освидетельствовали показало 0,16 промилле акт подписан, на утро начальник попросил написать по собственному, через пять дней директор издал приказ объявил выговор, позже написал заявление на отзыв заявления по собственному желанию но директор поставил резолюцию. Не согласованно, как мне известо на моё место со стороны не был приглашен другой сотрудник, как быть в этой ситуации.