За незаконную предпринимательскую деятельность выписали штраф 500 рублей, а что будет при повторном нарушении?
, Наталья, г. Черногорск
Здравствуйте, Наталья! как таковой ответственности за повторное нарушение нет в данном случае. Вам вновь назначат штраф по ст. 14.1 от 500 до 2000 рублей. Если извлекаете доход в крупном размере может грозить уголовная ответственность. ну и плюс налоговая ответственность. Если вам требуется юридическая консультация можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная, по договоренности.