Получить финансирование под Туризм в ПРИМОРСКОМ крае РФ

Уважаемый президент Путин В.В. и госп. Мишустин М.В., на территории Приморского края(бывшая Золотая Империя Джур-Шеней и как оказалась первая Русская Библейская до Китайская Тар-Тария или Античная Библейская Греческая Эт,Руссия )- где мной- Корень Русланом Константиновичем, найден при помощи самолётных геомагнитных карт Генерального Штаба 1942 г., созданных по приказанию И.Сталина, а также космических фотографий с Советского спутника и при помощи космического позиционирования на территориях Приморского края, Всего Д.Востока, Сибири, Урала и на Камчатке, в прошлом на территории Нижнего Библейского Египта(сейчас Китай) и на территории Приморского края(Верхнего Египта и Античной Библейской Греции) до Всемирного Потопа являвшихся Египетским Вавилоном, Сирией, Персией, и Ливией, как и до Потопной Иудеей, найдено главное доказательство =Астрономический Город Солнца или он же "Гелио-Поль" Александра Великого Македонского, как и найдены все СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА и тысячи Античных Геоглифов(мега статуй, вырезанных из побережья Японского моря и города ВЛАДИВОСТОК(в прошлом столица Верхнего Египта город "Александра-Поль" - как все античные развалины городов первой русской Тар-Тарии, все они опознаны по тотемным изображениям -Зодиакам РУСАМ из Гор Сихо-тэ-Алиня) этого до ПОТОПНОГО Астрономического Центра Шумеров, наших ЕГИПЕТСКИХ предков = позднее эт,руссков; из-за чего царский министр СТОЛЫПИН, нарушив масонскую клятву высшего посвящённого, - уговорил царя и под видом сельской реформы - вернул в этот наш исторический обмелевший край, в состав РОССИИ! Теперь весь этот долгий путь назад на нашу ПРАРОДИНУ, я изложил в доказательной научной базе, мной неопровержимо открытой и ясно описанной в моей книге: "Небесный Путь Копта КИЯ в ГИПЕРБОРЕЮ". (Электронную копию этой книги могу выслать: КУДА?). Мной собран коллектив исследователей, архитекторов и строителей, готовых начать строить: Коммандитную(Тов.на Доверии) Международную Компанию "Аква-ТОЛЛ" = "Акваториальная Компания Владивостокских Акций = Отдыха, Туризма, Лечения, Лесопользования"... Территория "Дорожной Карты и сам план моего Проекта - первой очереди ГОТОВЫ..., хотелось бы получить начальное государственное финансирование!? Мой проект "Аква-ТОЛЛ" и все его космические доказательства, как и политические территориальные разногласия с Китаем! Моим знаковым ОТКРЫТИЕМ - претензии Китая ПРОСТО ИСЧЕЗАЮТ как и по всему Дальнему Востоку; - всю доказательную научную базу и разом, можно увидеть и прочитать у меня в ОДНОКЛАССНИКАХ, у Руслана Корень - и там же в моих СТАТЬЯХ именно по этой теме... Или подробно посмотреть в моём сайте::: www.poseydon1999.narod.ru С уважением и надеждой на серьёзное сотрудничество в превращение Приморского края РФ., в самое выгодное Российское Туристическую Библейскую Фирму на ПУПЕ ЗЕМЛИ Александра и Международную МЕККУ туризма по НЕБЕСНОМУ ИЕРУСАЛИМУ - места исхода после Потопа Всех НАРОДОВ Мира и начала восстановления Исторической Справедливости Античной России, которой 13000 лет с гаком, и вернуть мечту Столыпина, возвращения РУССКОЙ ПраРОДИНЫ Домой из "Изумрудных Небесных Скрижалей" русского Тота,-Гермеса,-Стасикрата... D.S.S.

, Руслан Константинович Корень, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан Константинович Корень! Вы можете отправить это послание на сайт администрации президента

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.