Взыскание из заработной платы по постановлению судебного пристава
Как письменно обжаловать в суде постановление о взыскании из заработной платы?Не брала никакой микрозайм.договор с мфк Конго не подписывала .Конго предъявляет иск на 42 тыс руб.прошел мировой суд без моего участия .без оповещения.никакие документы из суда мне не приходили.а пришло только постановление судебного пристава о взыскании 50 процентов от зп.как мне написать заявление о несогласии с суммой долга и об отмене данного постановления?

нужно брать приказ в участке и писать возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений