Вступил в наследство, автомобиль нужно ставить на учёт в течении десяти дней, могу ли я его поставить на учёт через три месяца?

Вступил в наследство ,автомобиль нужно ставить на учёт в течении десяти дней,могу ли я его поставить на учёт через три месяца?

, Николай, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Конечно сможете зарегистрировать авто на себя и через три месяца, но при регистрации Вам выпишут штраф в размере от 500 до 800 рублей по статье 12 части 1 КоАП РФ.