Где можно сделать нотариально заверенное согласие от родителей для заключения несовершеннолетним лицом договора на заселение в общежитие?

, Илья, г. Самара
Надежда Чугунова
Юрист, г. Инсар

Здравствуйте, Илья.

Согласие родителей (одного из них) на заключение договора найма жилого помещения несовершеннолетним ребенком можно сделать у любого нотариуса в присутствии родителя, при предоставлении его паспорта и свидетельства о вашем рождении.