Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как расчитать количество отпускных дней?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я работаю в сфере образования, ежегодный отпуск у меня 56 дней (летом). С 28 ноября я ухожу в декретный отпуск. В соответвтвии со ст 260 ТК РФ, я имею право на отпуск перед декретом. А сколько дней отпускных у меня получается, т.е. как расчитать количество отпускных дней? Спасибо!

07 Ноября 2013, 13:00, вопрос №284528 Екатерина, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats