Добрый день ситуация у меня в следующем на Фспп висит, обращение взыскания на заложенное имущество, хотелось бы узнать это является основанием на запрет выезда за границу?

, Кирилл, г. Москва
Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Кирилл, добрый день! Более подробно о Вашем имеющемся исполнительном производстве можно узнать на сайте службы судебных приставов fssp.ru. В графе поиск необходимо заполнить соответствующие сведения и найти нужное исполнительное производство.

Если Вам необходима более подробная консультация по указанному вопросу — Вы можете обратиться за помощью ко мне в чат.

Готова ответить на Ваши вопросы за дополнительную, небольшую плату.