Недовольно товаром отправленным наложенным платежом, хочу отказать до его получения
Здравствуйте Делала заказ на сайте, попросила перезвонить, как делают это все адекватные магазины. Мне показали сумму одну, а когда пришла смс про "заказ отправлен" сумма была в 2 раза больше о чем нигде не писалось. Консультант ответил что это мои проблемы и я должна была сама все искать. Я была в бешенстве от такого. Посылка отправлена наложенным платежом, я хочу отказаться после тьакого отвратительного консультирования и той завышенной цены, которую мне назвали только перед отправкой.

а если отменить эту посылку пока не не уехала из места отправления? (что я уже сделала)