Законно ли требование компенсации разницы сумм страховой выплаты и реального ремонта?
Здравствуйте! По моей вине было допущено ДТП. У меня КАСКО, у потерпевшей стороны ОСАГО. Потерпевшая сторона передала право требования выплаты по ОСАГО сторонней компании. Теперь эта компания требует взыскать с меня некую разницу между страховой выплатой и реальной суммой ремонта. Но я не понимаю, почему с меня, а не со страховой компании пострадавшей стороны? Законны ли их требования?