Каков при этом будет процент при ввкупе земли в собственность?
Как оформить и выкупить землю на которой построена баня. Лучше с торгами в собственность или через аренду земли. Каков при этом будет процент при ввкупе земли в собственность?
Добрый день! Так как в земельном законодательстве РФ установлен принцип единства судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков, за исключением случаев, установленных федеральными законами. То оформить участок под баней не получится ни в аренду ни в собственность. Поскольку вы построили самовольно баню и землю вам не предоставляли под это строительство, то оформить ее сейчас не получится.
Всего хорошего!