Добрый вечер.Скажите пожалуйста, имеет ли право коллектор снимать с карты детские пособия, по решению суда, на котором я не присутствовала, так как не получила уведомление?

Добрый вечер.Скажите пожалуйста, имеет ли право коллектор снимать с карты детские пособия,по решению суда,на котором я не присутствовала,так как не получила уведомление?Я мать одиночка.

, Залина, г. Краснодар
Антон Лисин
Юрист, г. Москва

Если решение суда есть, то да имеет. Вам необходимо проконсультироваться по возможности обжалования данного решения суда.

Если есть такая необходимость, то обращайтесь ко мне в чат.