Здравствуйте есть кадастровый номер на участок но не написан кто собственник, я нахожусь в другом городе

Здравствуйте есть кадастровый номер на участок но не написан кто собственник ,я нахожусь в другом городе

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Саманкова
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день! для того, чтобы узнать собственника вы можете заказать выписку из ЕГРН по данному объекту,

 имея в распоряжении только кадастровый номер. Выписка платная, ее стоимость составляет 350 рублей. Заказать можно в МФЦ любого города или в Росреестре. Не забудьте паспорт.

дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте если собственника вообще нет он умер не успел оформить только что присвоили номер

Дмитрий, в выписке по объекту будет либо отражен собственник, либо собственник будет отсутствовать- такое также возможно.