Как такое возможно, меня обманул продавец

Здравствуйте, я взяла в кредит телефоны на сумму 20000 тыс. Руб . А запрашиваемая сумма у банка по кредиту 39000тыс. Руб . Как такое возможно , меня обманул продавец .помогите разобраться пожалуйста.

, елена, г. Калининград
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Необходимо смотреть условия кредитного договора, для более детального ответа! Но если вы уверенны что продавец Вас все же обманул, Вы в праве обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество»