Увольнение по собственному желанию

Написала заявление на увольнение и указала статью 80 тк рф,а работадатель просит чтобы я переписала заявление и не указывала статью.

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. чем он обосновывает свою просьбу? вы можете ничего не переписывать, они обязаны были зарегистрировать. если она не зарегистрируют ваше заявление, вы можете направить его по почте.