8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, такая ситуация, в июне месяце списали ден средства с карты в пользу коллекторов по суд приказу

Добрый день,такая ситуация,в июне месяце списали ден средства с карты в пользу коллекторов по суд приказу,тк я его не получала написала в суд заявления на восстановление процессуального срока и на отмену приказа,далее после отмены написала заявление на поворот для возврата ден средств,судья удовлетворил мое заявление и выдал на руки определение о возврате списанных ден средств в мою пользу.что мне делать дальше?уточню что ден средства были перечислены на прямую коллекторам минуя суд приставов, в связи с этим районный пристав отказал мне в помощи.

, анастасия, г. Астрахань
Дмитрий Ефимцов
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Расчетный счет знаете на который ушли деньги? Можно с исполнительным листом обратиться в банк коллекторского агенства.

0
0
0
0
анастасия
анастасия
Клиент, г. Астрахань
Р/сч не знаю, но думаю не проблема выяснить его. Отделение банка кол агенства в моем городе нет. Исполнительного листа у меня нет, только определение судьи о возврате ден средств

А как их списали? Коллектора обратились напрямую в банк? Советую дождаться когда определение суда вступит в силу и обратиться в тот же суд с заявлением о выдаче исполнительного листа, и обращаться в банк. Можно обратиться напрямую к коллекторам с приложением копии исполнительного листа о добровольном возврате средств.

0
0
0
0
Наталья Куркина
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. вы можете предоставить коллекторам данное решение суда о повороте. далее она сами должны решить этот вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП
Незаконно списали денежные средства по одному и тому же ИП.
, вопрос №4097560, Валентина, г. Москва
386 ₽
Вопрос закреплен
Автомобильное право
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где
Добрый день, подскажите ситуация такая мой брат с невесткой и годовалым ребенком шли по набережной где разрешено только пешее прогулки летел17 летний подросток на мотоцикле горном испугал ребенка причем ездил туда обратно без глушителя от звука испугался маленький ребенок мой брат замахнулся на него мотоциклист не справился с управлением и упал сломал ключицу прошло 15 дней потерпевшая сторона молчит заявление не пишет что это может значит?
, вопрос №4097173, Марина, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я идти в отпуск в июне месяце?
Находясь в отпуске (с 1 июня 2023 года, я ушла на больничный (с 16 июня)и на лечении находилась больше 5ти месяцев . После больничного я добыла свой отпуск и вышла на работу 8 декабря. Могу ли я идти в отпуск в июне месяце?
, вопрос №4095464, Оксана, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в
Добрый день, на ОС 10 июня 2023г приняли смету на 2023-24 г, было много фальсификаций, решением суда, все решения ОС в январе 2024 отменены, председателт подал апелляцию которая будет 22 мая, но 10 мая он хочет собрать собрание и утвердить смету на 23-24 год, смета расчитывается с июня по июнь, понимаю, что это не законно, подскажите что нам делать, деньги которые люди сдавали за этот период председатель все истратил непонятно куда.
, вопрос №4095267, Елена Михайлова, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА, ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА, в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен, но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга, что мне делать?
Здравствуйте такая ситуация, был должен долг в МКК ДЕНЬГА , ОНИ долг продали в ООО ПКО ЮНОНА , в ООО ПКО ЮНОНА долг оплачен , но ФССП арестовывает счёт и списывают повторно сумму долга , что мне делать ? В суд я уже писал , мне отказали так как апоеряны дни
, вопрос №4095023, Дмитрий, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.08.2020