Снятие с учета

как проводиться операция по снятию учёта в полиции! полиция приходит домой или после окончания срока учёта в полиции человека снимают с учета автоматически?

, Антон, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы имеете ввиду снятие с учета несовершеннолетнего, который был поставлен на учет в соответствии с Федеральным законом «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» от 24.06.1999 N 120-ФЗ, то подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД проверяет его периодически в течение всего срока учета. По окончании срока учета выносится постановление о снятии с учёта.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.