Добрый вечер, ситуация такая, отец умер уже очень давно, у него есть участок, и там давно ни чего не осталось

Добрый вечер, ситуация такая, отец умер уже очень давно, у него есть участок, и там давно ни чего не осталось, так как был пожар, документы все сгорели, в

городском сельпо тоже был пожар, и весь архив тоже сгарел,скажите куда мне нужно обратиться и как востоновить документы? Участок отмечен оранжевым цветом

  • Screenshot_20200803_171957
    .jpg
, владислав горских, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в архив администрации которая курирует данный земельный участок, если у них есть копии документов они вам их выдадут.Если нет то восстанавливать документы в судебном порядке.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.