8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне сделать это, не нарушив закон РФ

Подскажите, пожалуйста, если у меня есть РВП, но я не работала год, как мне оплатить налог? Нужно предоставить выписку со счета и квитанцию об оплате налога? Или подать декларацию о доходах и они напишут необходимую сумму. Или самой с прожиточного минимума. И сколько он? Как мне сделать это, не нарушив закон РФ

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Зайнди Мажидов
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. Подтвердить наличия средств к существованию можно выпиской по счету из банковского вклада.Сумма вклада должна быть не ниже прожиточного минимума установленного в субъекте РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
Здравствуйте. У мужа несовершеннолетняя дочь (14 лет) беременна. Сказала что будет писать отказ в роддоме. Сможет ли она это сделать, если не достигла возраста согласия?
, вопрос №4096168, Надежда, г. Шахтерск
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2020