Повреждение, зафиксированное в акте от УК =1 кв.м, готова возместить все работы в рамках изначальной договоренности в размере 40 тыс руб (его рабочие, 100% тот же материал, все работы включены)
Добрый день. Нужна юридическая помощь в процессе. Сосед подаёт в суд на меня в связи с протечкой воды на потолок. Ущерб я готова возместить, но договориться о сумме нам не удалось. Повреждение, зафиксированное в акте от УК =1 кв.м, готова возместить все работы в рамках изначальной договоренности в размере 40 тыс руб (его рабочие, 100% тот же материал, все работы включены). Сосед требует сумму в 2 раза больше без подкрепления аргументами .