Статья 158 п 3 капремонт, судебный приказ на предыдущего владельца
здравствуйте, я на данный момент продал квартиру и не явлюсь собственником. но пришел судебный приказ о взыскании с меня задолженности за капремонт именно за тот срок когда я владел квартирой. правомерно ли это? ведь согласно статьи 158 ГК п3, обязательство и долги переходят настоящему собственнику, именно по капремонту. ( была устная договоренность с покупателем, о том что мои долги он берет на себя, по капремонту).