Здравствуйте мне исполнилось 18 лет я переезжаю в другой город для долнейшего обучения хотел бы забрать
Здравствуйте мне исполнилось 18 лет я переезжаю в другой город для долнейшего обучения хотел бы забрать медицинскую карточку из детской поликлиники так как по достижению 18-ти лет её отправляют в архив в больнице сказали что мединская карточка собственность поликлиники и науки не выдаётся могу ли я забрать карточку или же её копию как написать заявление на выдачу копии медицинской карточки заверенную главного врача.