Конфликт произошол нанесение лехкого врида а именно колющие

Мне 16 лет иму 13

Статью получил 115 ч 2

Что может быть

, Александр, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Александр, вы уже достигли возраста уголовной ответственности.

Совершение преступления предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Преступление отнесено к категории небольшой тяжести(ст.15 УК РФ) Вам 16 лет, вы несовершеннолетний, кроме ст.115 УК РФ важное значение имеет ст.88 УК РФ

Наказание в виде лишения свободы не может быть назначено несовершеннолетнему осужденному, совершившему в возрасте до шестнадцати лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, а также остальным несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления небольшой тяжести    впервые.

Таким образом наказание в виде лишения свободы суду назначать запрещено и будет назначен иной вид наказания, так же с учетом ст.88 УК РФ

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное!
А то боялся кхудшему