Чешется! Капец (зудит пи.дец как сильно )

как почесать яйца? ну по утрам воняет и типо мою как положено раз в год вот ..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ааааа еще задница тоже бывает по ночам чешется.........................

, Иннокентий, г. Химки

Добрый ночи. Иннокентий, к сожалению ваша проблема не может быть решена с помощью юридической консультации). Но как человек дам вам простые советы:

— Соблюдайте правила личной гигиены.

— Чаще меняйте нижнее белье.

— Старайтесь мыться не реже одного раза в день

— Обратитесь за медицинской помощью. Вам в вашей проблеме должны помочь врач-дерматолог, и похоже вам необходим и врач-венеролог.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.