Я спросила сколько стоит ремонт 1 телефона мне сказали около 4 тыс, за второй около 5

Здравствуйте. Я обратилась в сервисный центр по ремонту мобильных телефонов. Ко мне приехали описали что мне нужно отремонтировать заьюьрали технику. В этот же день мне позвонили озвучили общую стоимость за 2 телефона и планшет. Я поправила на почту сбросить подробную стоимость на что мне ответили такой услуги у них нет увидите когда привезут оборудование после ремонта. Я спросила сколько стоит ремонт 1 телефона мне сказали около 4 тыс, за второй около 5. А в итоге 11750 я так поняла что остальная стоимость за ремонт планшета. Вместо обещанных 5 дней их ремонтировали 13 дней. Когда привезли оказалось что к планшету не подабрали зарядное устройство а это было главным условием. С меня взяли только 10 тыс. И опять за что не расписали. Проверить телефон не было возможности так как он был перетянуть резинка и и нужно было ждать час. Через час когда я стала проверять аппарат он не включился. А второй аппарат через два дня перестал нормально заряжаться. Я позвонила попросила объяснить почему телефон не переррошили за эту услугу сменя должны были взять 3 тыс. Мне сказали несите на гарантийный ремонт. Меня все это не устраивает хотела бы вернуть часть денег за невыпооненнве работы. Возможно

повторный ремонт ыюв изу организацию не хочется боюсь за оборудование. Также я попросила предоставить документы на замену стекла и задней понесли так как просила установить только новые мне тоже откпзали

  • Screenshot_20200816_225023_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • IMG_2020_08_16_22_48_50_9124258435905565107394
    .jpg
  • IMG_2020_08_16_22_48_22_9071529040572138873018
    .jpg
  • IMG_2020_08_16_22_49_11_4056742357363602929387
    .jpg
, Нина, г. Ульяновск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в суд на основании статьи 17 Федерального Закона «О защите прав потребителей». Моральный вред можно взыскать на основании статьи 15 того же закона.

Нина
Клиент, г. Ульяновск
мне нужно составить притензию?

Желательно составить претензию. Если они не пойдут Вам навстречу, то можно потом претензию использовать в суде как доказательство. Ссылка - http://www.potrebitel-russia.ru/?id=1100