Вернулся из армии

могу ли я после того как мне будет 19 лет как я вернусь из армии сразу же в 1 день как вернусь из армии устроиться на работу?

, боевая машина Гром, г. Жуковский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемы клиент сайта! Нормы трудового законодательства РФ («Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 31.07.2020) (с изм. и доп., вступ. в силу с 13.08.2020), не содержат абсолютни никаких ограничений по срока принятия решения  о вопросе трудоустройства. Главное-«технические» вопросы- наличий вакансий, прохождение медкомиссии и т.п.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе