Здравствуйте скажите, пожалуйста, а может ли мой отец с моим паспортом забрать мой ИНН, если мне уже 18 лет?

Здравствуйте) скажите, пожалуйста, а может ли мой отец с моим паспортом забрать мой ИНН, если мне уже 18 лет??

, диана, г. Ростов-на-Дону
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В случае обращения представителя предъявляется документ, подтверждающий его полномочия, т.е. доверенность и паспорт представителя.