В каких законах и где говорится о нормах продолжительности рабочего дня и отпуска?

Где говорится о размере отпускных?

, Кирилл, г. Хабаровск
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Трудовой Кодекс Российской Федерации говорит об этом в статье 94 — Продолжительность ежедневной работы.

Что касается отпускных — то об этом статьи со 114 по 128 Трудового Кодекса Российской Федерации. Таким образом, все эти вопросы находятся в рамках правового поля и регулируются трудовым законодательством Российской Федерации. Надеюсь, что ответ был полезен и интересен для Вас. Благодарю за внимание.