Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Получение удостоверения частного охранника и разрешения на покупку травматического оружия

Что можно сделать? В 2006 году был осужден на 1,5 года условно , в последствии получил перережим на 6 месяцев колонии поселения (статья 158 часть 2 ). Отбыл наказание без взысканий и нареканий со стороны администрации колонии . Могу ли я получить удостоверение частного охранника 5 разряда и разрешение на приобретение травматического оружия ?

07 Ноября 2013, 06:21, вопрос №284294 Дмитрий, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats